Ansprech­partner

 

Haben Sie Fragen zu unseren Produkten und Leistungen?

Unser Team hilft Ihnen gerne weiter.

Ansprechpartner Telefon Mobile Fax E-Mail
Franke, Axel
Geschäftsführer
039483 82845 0172/3535792 039483 82806 axel.franke@service-center-badeborn.de
Malchert, Korinna
Buchhaltung
039483 82845 039483 82806 buchhaltung@service-center-badeborn.de
Pufahl, Marcel
Verkauf Landtechnik
039483 53581 01520/1793454 039483 82806 marcel.pufahl@service-center-badeborn.de
Eberhardt, Christoph
Verkauf Kommunal- und Transporttechnik
039483 53581 0172/7614672 039483 82806 christoph.eberhardt@service-center-badeborn.de
Kühne, Martin
Verkauf Gartentechnik
039483 53581 0172/3602926 039483 82806 gartentechnik@service-center-badeborn.de
Danielowski, Dietmar
Werkstattleiter
039483 95994 039483 979057 werkstatt@service-center-badeborn.de
Hühnerbein, Ulrich
Ersatzteile und Reparatur Gartentechnik
039483 95995 039483 979057 ersatzteile@service-center-badeborn.de